[code][/code]

Нарутикс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутикс » Принятые анкеты » Возвращение Сакона


Возвращение Сакона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и клан
Сакон. Клан неизвестен (или я не знаю...)

2.Возраст и пол
19 лет пол мужской

3.Селение
Звук

4.Биография
Сакон – это один из четвёрки ниндзя звука, носителей проклятой печати Орочимару, и его личных телохранителей. Клан и происхождение неизвестны, так как Орочимару, выкрал его, когда парню не исполнилось ещё 8 лет. Единственное, что о нём известно – это то, что клан Сакона имел два гена – управления живыми клетками тела и управление тёмными печатями. Так же известно, что Сакон не единственный, кого Орочимару выкрал из его деревни. В теле парня живёт его брат – близнец. Обычно он спит, но иногда просыпается и помогает брату в битве. Сакон один из тех немногих, кто выжил после дарования Проклятой Печати. После этого, он вошёл в четвёрку Звука и был поставлен во главе этого небольшого отряда. Во время выполнения одно из миссий, данных ему змеиным Санином (а именно доставка Саске и развитие его печати до второго уровня), был атакован генинами из деревни Листа.
С ним дрался паренёк по имени Киба из клана Инузука. Сакон без особого труда победил, правда, использовав при этом второй уровень своей печати. Но когда пришло подкрепление из Суны, он был повержен. Кукловод Канкуро, поймал его в ловушку и пронзил всё его тело множеством лезвий. В последний момент, Сакону удалось, отклонить голову. Все остальные раны, он регенерировал, с помощью своего первого гена. Укону повезло меньше. Парень нашёл его уже мёртвого. После, Сакон узнал, что кроме него, больше никто из четвёрки звука не выжил. Парень обвинил во всём Орочимару, так как санин использовал их лишь как расходный материал. Сакон решил отомстить. Но как это сделать, если силы его противника превосходят его собственные, в несколько раз. Тогда он решился на рискованный шаг. Проклятая Печать – была его единственным шансом. При помощи своего второго гена, парень в своё время перевёл Проклятые метки до второго уровня, почти всем шиноби из звука. С помощью своих техник тьмы, Сакон собирался совместить два типа проклятых печатей – Неба и Земли.

*** 
Сакон медленно шёл по лесной тропинке. В голове у него вспыхивали образы воспоминаний. Вот они с Таюей снова поругались и перебили всю посуду на кухне Орыча. Вот вчетвером играют в Шоги на желание. Вот снова рыжим проблеском в памяти мелькнула Таюя. А ведь он та и не смог сказать ей…
Стоп! Хватит! – подумал он, резко остановившись – если я так и буду размазывать сопли, это ни к чему не приведёт. Нужно отомстить! Орочимару заплатит за то, что допустил её смерть…
Сделав ещё пару шагов, парень вновь остановился : Кого я обманываю? Я не смогу даже коснуться его, не то что убить.
Тогда надо стать сильнее! – без предупреждения, воскликнул внутренний голос. Сакон загорелся идеей.
Да! Сильнее! Но как?.. Точно Печать! – говорил он сам себе. Не то, чтобы стал психом, просто раньше разговор всегда поддерживал его брат, с которым он был одно целое.
Не давая себе одуматься, парень сложил печать.
Fuuinjutsu! – чёрная чарка оделилась от его ладоней и вошла в Проклятую Метку на его шее. Жгучая боль пронзила всё тело. Сакон закричал, не в силах сдержаться и повалился на землю без сознания…

***

Но тем не менее, эксперимент удался. Печать Неба и Земли сгенерированная двумя генами, многократно усилила его возможности, дав шанс на месть. Его чарка стал угольно чёрного цвета и очень густой. Вместо брата, парень вырастил себе из клеток второе тело, которым пользовался в случае необходимости. Теперь его вела только одна цель – Орочимару…

5.Характер
Сакон вырос в подземном логове Орочимару, без родителей и родственников. Единственным иего друзьями, были Кидомару, Таюя (в которую он был влюблён) и Джиробо. Обращались с ним как с подчинённым. В результате чего, характер у парня сформировался соответствующий. Парень довольно болтлив, но за свои слова готов ответить. противников часто недооценивает, но в итоге всё равно выходит победителем. Хотя конечно, один раз это стоило ему всех немногочисленных друзей. После своего "возрождения" стал сильно ненавидеть Орочимару. Змеиный санин стал его главной целью, идя к которой, парень не щадит ни себя ни окружающих. Его толкает огромная боль от утраты.

6.Внешность
Серые волосы с серебристым отливом. Длиной до подбородка, часто закрывают лицо. Довольно красивое лицо, немного бледноватое с чёрными губами. Глаза серые. Телосложение спортивное, но не слишком. Рост средний. Носил стандартную робу селения Звука, но после сменил её, на чёрный жилет (вместо которого иногда надевает фиолетовую рубаху). На ногах чёрные штаны с таким же чёрным поясом на манер одежды Звука, только без банта.

7.Стихия чакры
Тьма (печати)

8.Техники
Обладает двумя Генами :
Управление клетками и ДНК - способность мгновенно изменять, восстанавливать и создавать новые клетки тела
Управление печатями тьмы - запечатывание техник и объектов, снятие и изменение печатей.

Taren Ken - тайдзюцу Сакона. все физичесие показатели Сакона намного превосходят обычных шиноби. После улучшения Печати, они в несколько раз улучшились. Так же как и два его Гена.

Fuuinjutsu - использование запечатывающих и распечатывающих дзюцу.

Rashoumon - демонические врата мощнейшая защитная техника. при комбинации с Fuuinjutsu Сакон, способен открывать проход в мир демонов. Демоны могут поглощать человеческие души. Выглядит как множество голов монстров, из пастей у которых вылезают полупрозрачнык лапы, которые и забирают души.

Проклятая Печать неба и земли– уникальная печать разработанная Саконом. При активации первого уровня, по телу расползаются татуировки. Все физические качества (то бишь скорость, сила, реакция, объем и концентрация чакры) умножается в несколько сотен раз (точнее в 11) да, да я знаю, что я наглый.

Недостатки – после такой чудовищной нагрузки, тело Сакона находится в весьма плачевном состоянии (если бы не ген управления клетками, он бы вообще не выживал). В течении следующих восьми часов, он восстанавливает стёртые кости, разорванные мышцы и внутренние органы. И только по истечению этих восьми часов, он получает возможность двигаться.

Второй уровень – второй уровень больше напоминает Печать неба. Кожа становится серебристо – чёрной, за спиной вырастают огромные когтистые лапы с перепонками в виде множества мелких пальцев (с их помощью можно летать и наносить массивные удары). Эффект в вдвое больший, чем при первом уровне, накладывается на предыдущий, умножая его.

Недостатки – после снятия второго уровня, Сакон будет восстанавливать как минимум часов двадцать. При этом есть вероятность, что он не выживет вовсе.

Daku insatsu no tamashi – усовершенствованная версия Rashoumon Fuuinjutsu. Теперь для вызова демонов, не требуется вызывать врата. Сакон обматывает свои бусы вокруг руки, а затем складывает печати. На его ладонях из чёрной чакры образуются огромные зубастые пасти, из которых вылезают полупрозрачные руки. Эти руки, подобно печати демонов, запечатывают души в бусины, на руке Сакона.

9.Оружие
Нету

10.Способ связи с вами?
Аська у админа есть, позже будет в профиле

11.Как часто будуте посещать ролевую?
Минимум раз в день

12. Чего нам не хватает?
У меня всё есть х))

13.Как вы нас нашли?
ссылку дали

14.Читали наши правила?
Проверено Наруто Узумаке

0

2

Сакон
принят)

0

3

Принят

0


Вы здесь » Нарутикс » Принятые анкеты » Возвращение Сакона